Ing. Kutschek Manuel |
Funktion: Funkbeauftragter |
|
---|---|---|
Gruppenkommandant |
||
Funkbeauftragter |
||
Löschmeister |
Jugendbewerter |
|
Jugendbetreuerhelfer |
||
Atemschutzträger |
||
Maschinist |
||
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen: |
||
FLA in Gold |
||
FLA in Bronze(7mal) |
||
FLA in Silber(4mal) |
||
Leistungsabzeichen Stufe I, II (Neu) |
||
ATM Leistungsprüfung Bronze |
||
ATM Leistungsprüfung Silber |
||
ATM Leistungsprüfung Gold |
||
Techn.HilfeL.Prüfung Bronze |
||
Techn.HilfeL.Prüfung Silber |
||
Techn.HilfeL.Prüfung Gold |
||
Masch.u.Kraftfahrerab.in Eisen |
||
Funkleistungsabzeichen Bronze |
||
Funkleistungsabzeichen Silber |
Gadner Thomas |
Funktion: |
|
---|---|---|
Ortsausbilder |
||
Hauptfeuerwehrmann |
Atemschutzträger |
|
Maschinist |
||
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen: |
||
FLA in Gold |
||
FLA in Bronze(2mal) |
||
FLA in Silber(1mal) |
||
Bundeseinheitlichen Leistungsabzeichen in Bronze |
||
Bundeseinheitlichen Leistungsabzeichen in Silber |
||
Leistungsabzeichen Stufe I, II, III (Neu) |
||
Leistungsabzeichen Stufe III S |
||
Masch.u.Kraftfahrerab.in Eisen |
Kramer Peter |
Funktion: Gerätewart |
|
---|---|---|
Gerätewart |
||
Oberlöschmeister |
Atemschutzträger |
|
Maschinist |
||
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen: |
||
FLA in Gold |
||
FLA in Bronze(1mal) |
||
FLA in Silber(1mal) |
||
Bundeseinheitlichen Leistungsabzeichen in Bronze |
||
Leistungsabzeichen Stufe I, II, III |
||
Techn.HilfeL.Prüfung Bronze |
||
Techn.HilfeL.Prüfung Silber |
||
Techn.HilfeL.Prüfung Gold |
||
Ehrenz. für 25-jährige Tätigk. |
Mag. Kreuz Reinhard |
Funktion: Schriftführer |
|
---|---|---|
Schriftführer |
||
Hauptlöschmeister |
Maschinist |
|
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen: |
||
FLA in Bronze(2mal) |
||
FLA in Silber(1mal) |
||
Bundeseinheitlichen Leistungsabzeichen in Bronze |
||
Bundeseinheitlichen Leistungsabzeichen in Silber |
||
Leistungsabzeichen Stufe I, II, III (Neu) |
||
Leistungsabzeichen Stufe III S |
||
Leistungsabzeichen Stufe I, II, III |
||
Masch.u.Kraftfahrerab.in Eisen |
||
Ehrenz. für 25-jährige Tätigk. |
Bierbaumer Benjamin |
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen: |
|
---|---|---|
Feuerwehrmann |
||
Ing. Gadner Johann |
Funktion: |
|
---|---|---|
Ortsausbilder |
||
Hauptfeuerwehrmann |
Atemschutzträger |
|
Maschinist |
||
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen: |
||
FLA in Gold |
||
FLA in Bronze(2mal) |
||
Bundeseinheitlichen Leistungsabzeichen in Bronze |
||
Masch.u.Kraftfahrerab.in Eisen |
Lippe Herbert |
Funktion: |
|
---|---|---|
Kassaprüfer |
||
Hauptfeuerwehrmann |
Maschinist |
|
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen: |
||
Leistungsabzeichen Stufe I |
||
Bundeseinheitlichen Leistungsabzeichen in Bronze |
||
Bundeseinheitlichen Leistungsabzeichen in Silber |
||
Leistungsabzeichen Stufe I, II, III (Neu) |
||
Leistungsabzeichen Stufe III S |
||
Masch.u.Kraftfahrerab.in Eisen |
||
Masch.u.Kraftfah.Ab.in Silber |
||
Ehrenz. für 25-jährige Tätigk. |
Ing. Lipouschek |
Funktion: |
|
---|---|---|
Manfred |
Atemschutzträger |
|
Auszeichnungen/Leistungsabzeichen: |
||
Hauptfeuerwehrmann |
FLA in Bronze(2mal) |
|
FLA in Silber(1mal) |
||
Bundeseinheitlichen Leistungsabzeichen in Bronze |
||
Bundeseinheitlichen Leistungsabzeichen in Silber |
||
Leistungsabzeichen Stufe I, II, III (Neu) |
||
Leistungsabzeichen Stufe III S |